Обо мне


 Никогда не думала, что настанет такое время в моей жизни, когда я смогу любому человеку сказать: 
"Твою  беду  -  руками  разведу"
Но 17-летняя практика работы с людьми посредством воздействия Чистыми энергиями показала, что это возможно… и не только для меня, а для любого человека, кто захочет помочь себе или ближнему сделать жизнь легче – лучше – интереснее – насыщеннее.

Как и среди земных профессий множество специализаций, так и среди «профессий», которые принято называть общим словом  - биоэнергет – тоже есть свои специализации. В соответствии с моей специализацией, 
под воздействием Чистых энергий, проводником которых я являюсь,
я провожу с человеком следующую работу:

В том числе:
** открытие энергетических центров человека,
** открытие энергоканалов связи человек – космос,
** реабилитация энергетического и физического тела человека,
** устранение последствий вредноносного энергетического  
    воздействия; 
** очищение физического и энергетического тел человека и восстановление
    их до нормального состояния,
** совершенствование физического и энергетического тел человека,
** обретение новых способностей на энергоинформационном и на
    физическом планах,
** обретение стойкой защиты от поражений энергетического и физического
    характера и других негативных воздействия;

В том числе:
** восстановление энерготела (энергополя, энергопространства), в результате чего уходят из жизни ненужные, мешающие вам люди, вещи, животные, насекомые, события, ситуации и другое... и приходят новые люди, события, появляется новая работа, увлечение - жизнь становится насыщенной, радостной и интересной, приятной, простой и доступной.
** доведение до нормы и дальнейшее совершенствование энерготела (энергополя, энергопространства), что приводит к открытию новых, скрытых способностей, к пониманию многих процессов и событий, происходящих сегодня на Земле, к реальной оценке своей роли и своей значимости в жизни планеты.

**  исследование причин возникновения необычных явлений в жизни человека или его близких - информация о пугающих, мешающих жить, необъяснимых и других явлениях, ситуациях, событиях, первый камень которых может быть заложен в далёком прошлом, даёт не только знания и понимание, но и энергии для закрытия этих "задолженностей" и удаления их из жизни.
**  энергоинформационное очищение и защита помещений, автомобилей, предметов.

** проведение групповых семинаров и практикумов (при наборе группы от 5 чел) - позволяют почувствовать новые способности и увидеть реальный результат своего совершенствования.
** проведение выездных семинаров (в основном на территории Алтайского края и Горного Алтая; возможны выезды в другие регионы) - выездные семинары в места Силы способствуют ускорению роста и совершенствования человека и соответственно - к ускоренному решению различных проблем.



Более подробно и проще опишу, какие стороны жизни можно помочь исправить, скорректировать, изменить посредством работы с Чистыми энергиями:

** очищение окружающего пространства человека и открытие собственных энергоканалов связи с Малым Космосом и Великим Космосом.


** налаживание, выравнивание и ликвидация конфликтных отношений, ситуаций, непонимания:  
между родителями и детьми, между супругами, между коллегами в рабочем коллективе.
** устранение ситуаций, в которых человек становится объектом гонений, нападок, придирок и проч.
** снятие, нейтрализация чужеродных энергопоражений, программ, кодирований, зомбирований, нападений, захватов, страхов, фобий  и др. подобного, формирование собственной защиты человека против вышеперечисленного негативного воздействия.

** восполнение недостатка необходимых человеку энергий, коррекция, восстановление и укрепление (усиление) энергополя и физического тела; 

** снятие симптомов непонятного характера, не диагностируемых официальной медициной и не подтверждаемых биологическими анализами, но сопровождаемых болями различной локализации, головокружением, бессноницей и другими отклонениями от нормального здорового состояния человека.


** обучение работе с Чистыми энергиями Божества Вселенной, открытие способностей, скрытых даров и талантов, вывод на собственный путь познания, развития  и совершенствования себя.

** диагностика и устранение причин, приводящих к различным заболеваниям и проблемам физического и духовного плана (кармических, родовых, судьбоносных или земных), 

** диагностика предстоящих событий: 
надо - не надо, стоит или не стоит затевать дело, покупать, строить, менять место жительства, выходить замуж (жениться) и т д.; 

** работа в направлении решения, продвижения, ускорения дел с куплей-продажей, устройством на работу, 
обменом недвижимости или другого имущества, 
судебных дел и других "застоявшихся" вопросов.

** многое другое,  индивидуально, в зависимости от ситуации - не решаемых вопросов практически нет.

Работа проводится по скайпу, по телефону, на личном приеме  (в особых случаях возможен выезд на место)

Освоение метода энергокоррекции посредством Чистых энергий Божества Вселенной через моего учителя Александру Алексеевну Сусликову я начала с 2005 года, 
первый    сертификат   по    курсу   "Целительство"    получила    27.03.2006 г.,    так  же являюсь  обладателем  сертификатов:   "Энергоучитель",   "Энергомассаж",  Сертификат  по  результату  экспедиции  в  Непал,  
Диплом  по  результату  экспедиции  в  Шри-Ланку, Сертификата "Новое тысячелетие".
Автор 21-й энергокниги.

Участник энергоэкспедиций в Саяны, Египет, Иорданию, Израиль, Непал (Гималаи), Индию, Шри-Ланку, Индонезию, Вьетнам, во множество мест Горного Алтая на физическом плане, а так же в Черногорию, Тибет, Филиппины, Мексику, Испанию, Португалию, Тенерифе, Краснодарский край (Черноморское побережье), Марокко, Кабо-Верде, Вьетнам, Хайнань, Маврикий на тонком плане через Александру Алексеевну.
Организатор собственных энергоэкспедиций в Горный Алтай, Турцию, Кипр, Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Чёрное море, Кавказ.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий