Фотографии

Фотоальбомы  практически обо всех энергопоездках, в которых я принимала участие, можно посмотреть на сайте МойМир 
http://my.mail.ru/mail/
на странице 
http://my.mail.ru/mail/olia-zav/photo

а так же на сайте Одноклассники 
http://ok.ru/olga.ovcharenkozavyalova/photos

Фотографии выкладываю без отбора и смотреть их надо не вникая в качество, четкость и прочие видимые параметры. 
Вы можете листать кадры, не задерживая взгляд и своё внимание на отдельных, или остановиться и долго смотреть на одно, ничем не примечательное место на снимке.... 
Так идет работа с энергиями, идущими через фотографии. 
Во время поездок для нас открывают порталы Космоса и через нас соединяют их с определенным местом Земли - так идет открытие этого места для людей. Так сегодня открываются новые места Силы.
Просматривая фотографии вы можете побывать там, где побывали наши экспедиции, почувствовать энергии, познакомиться с Хранителями энергий Земли и с Представителями из космических пространств,  взять необходимое для себя, для своей земной работы - то что необходимо вам сегодня для жизни. 

Что такое - место Силы? И что такое - Сила?
Вернуть свою Силу - это значит: 
Первое: вернуть себе право доступа к тем энергоканалам, на работу с которыми настроена (запрограммирована) наша Душа, и коды от которых заложены в нашем ДНК. 
Второе: найти места, где хранятся необходимые нам знания и вернуть право доступа к ним, чтобы правильно распоряжаться энергиями, уметь их правильно соединять.

Моими изображениями на этих фотографиях можно пользоваться для решения разных земных проблем или в качестве оберега. 
При работе по своей проблеме можно просто смотреть на фото, или положить левую ладонь на фото, а правую на больное место, или положить фото изображением вверх на солнечное сплетение, при этом мысленно попросить снять боль, снизить давление, убрать страх, тревогу, привести ребенка домой и другое... 
Не нужно стараться "правильно" формулировать просьбу - достаточно сказать "Помоги", а то что вам нужно и так есть у вас в мыслях, в Душе - и через меня о ваших проблемах услышат те, кто должен вам оказать помощь на любых уровнях. 
Если результат не наступает "мгновенно" - то не стоит огорчаться, разочаровываться или возмущаться... 
Как говориться - каждому воздается по вере его. 
А если объяснить просто по земному: то для решения любого дела требуется время - и на земном плане и на неземном тоже. Все события нашей жизни происходят не просто так - они запланированы задолго до дня их реализации, прописаны в судьбе человека.
Соответственно и человек подготавливается к определенному событию (каким бы неожиданным оно нам не казалось). Поэтому, чтобы изменить ситуацию надо подготовить человека ( то есть вас), иначе физическое тело может не выдержать резкой перемены, поскольку изменение ситуации - это смена энергий. 






































































1 комментарий: